Платья на выпускной 2018

Платья на выпускной 2018

Мы разработали и подготовили для вас незабываемую коллекцию роскошных выпускных платьев 2018. Оптимальное соотношение цены, качества и превосходного дизайна делают нашу продукцию незаменимой для успешной работы в Вашем бизнесе. Наша коллекция обязательно должна присутствовать в Вашем ассортименте. Продажи наших платьев составят основную долю в Вашей ежедневной выручке.

Наверное, совершенно не стоит рассказывать о том, что именно представляет собой выпускной бал. Это - последний праздник, который происходит в стенах школы, и наверное именно поэтому он является очень эмоциональным.

Традиция отмечать окончание школы балом выпускников родилась в США – еще в 40-х годах прошлого столетия элитные колледжи устраивали для старшеклассников это роскошное мероприятие. 

Прощание, слова педагогов, мудрые советы, которые учителя дают выпускникам, уходящим во взрослую жизнь... Все это очень пронзительно, поэтому печаль сменяет радость, радость - печаль, и так далее. Конечно же, ученики, которые готовятся навсегда покинуть свою альма-матерь, подготавливаются к данному торжественному событию за много месяцев наперед, и естественно, именно девочки уделяют подготовке намного больше внимания, чем мальчики. 

Первым делом выпускницы посещают различные бутики, ведь главной их заботой являются вечерние платья для выпускного, которые должны соответствовать их требованиям. Предпринимателям, занимающиеся продажей данной продукции, следует наперед позаботится о том, чтобы она была в наличии в огромном ассортименте. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому главное, что должны видеть клиентки, так это огромнейший выбор.

Итак, вечерние платья на выпускной оптом от производителя Долина Мод - это действительно возможность заключить выгодную сделку, которая принесет значительную прибыль.

Эксклюзивность нарядов, которые предлагает поставщик Долина Мод, очаровывает, а фасоны производят самые незабываемые впечатления на всех окружающих. Такие одеяния без сомнений понравятся даже самым требовательным клиенткам, ведь они стильные, красивые, и соответствуют последним веяниям моды.

Конечно же, ассортимент товара должен быть весьма разнообразным, ведь как известно, для девушки главнее всего - это возможность выбирать. Ну а вечернее платье для выпускного оптом - это то, что предоставляет такую возможность. 

Естественно, мы, как производитель данной продукции в первую очередь придаем огромнейшее значение именно качеству, а потому используем отличный материал, который кроме красивого внешнего вида отличается еще и невероятной прочностью. Швы изделий впечатляюще идеальные, ведь создавали их профессионалы своего дела.

Художники Долины Мод постоянно следят за изменениями в тенденциях моды, поэтому и воплощают платья, на которые всегда есть спрос. И если все это учитывать - то можно даже не задумываться и заключать сделку, которая будет приносить не только хорошую выручку, но и приведет бизнес к процветанию. А это для предпринимателей очень важно.

Модные тренды выпускных платьев 2018 года

Мода на вечерние платья, как и на любой другой предмет гардероба, является скоротечной и изменчивой. 2018 год принес с собой очередные инновации, коснувшиеся декоративных приемов, колористических трендов, особенностей фасона и модных фактур. Прежде всего, стилисты рекомендуют обратить внимание на такие особенности текущей моды для выпускниц:

  • откровенное декольте сделает образ излишне вульгарным. Лучше обратите внимание на платье с оголенными плечами, подчеркнутое кружевными драпировками, рюшами, воланами, или вечернее платье-бандо, которое идеально оттеняет хрупкость девичьей фигурки;
  • самыми трендовыми фактурами в вечернем сегменте признаны бархат, парча, невесомый шифон и кружева. Платье, выполненное в монофактурном варианте, или с необычными решениями при комбинации тканей и отделки, выгодно выделит вас из толпы выпускниц;
  • декоративные приемы 2018 года, прежде всего, выразились в обилии аппликаций и флористической вышивки, которая может быть выполнена из золотистых и серебряных нитей, или же нежно подчеркиваться сверкающими стразами и жемчужинами. Особой любовью дизайнеров пользуется вышивка на прозрачных тканях;
  • актуальными колористическими трендами нового модного года были признаны насыщенный красный, кофейный, пудровый розовый и голубой, изумруд, индиго, оливковый, черничный, серебряный, белый и лавандовый цвета;
  • бальные варианты с чрезмерно пышными юбками – это мода начала двухтысячных, о которой стоит забыть в 2018-м. Трендовое платье должно быть выполнено в лаконичном фасоне годе, русалка или футляр. Если же вам по душе роскошь и некоторая вычурность, стоит обратить взор в сторону актуальных платьев со шлейфами;
  • в тренде асимметрия, выраженная как в резких переходах длины юбки, так и в изящном приеме оформления бюста – платья на одно плечо являются модными триумфаторами 2018 года.

Платья в стиле ампир

2018 год обеспечил небывалую популярность платьев в стиле ампир. Сюда же можно смело отнести и «греческие платья». Их легкость, изящность и абсолютная женственность привели к тому, что Долина Мод сделала их несомненными жемчужинами своей коллекции. Выпускницам, безусловно, придется по вкусу такая стильная инновация, ведь греческие платья, отшитые из легкого шифона, окутывают фигуру мягкими драпированными складками, что делает их универсальным вариантом вечернего наряда.

Худенькие девушки приобретают в них необходимую округлость форм, а пышечки могут визуально скрыть излишнюю полноту. Стоит сказать, что греческий фасон был замечен на подиумах и в прошлом модном году. Однако 2018-й принес собой несколько важных изменений – свобода кроя, завышенная талия и многочисленные драпировки остались в фаворе у дизайнеров, однако все более выраженным стал тренд носить такой фасон на одно плечо.

Любительницам пастельных тонов стилисты рекомендуют выбирать наряды, выполненные в кремовом, бледном кофейном, мягком абрикосовом, лавандовом или голубом цвете. Ну а для девушек, предпочитающих яркие тона, модельеры отшили немало драпированных нарядов в цвете сочной малины, темном синем, изумрудном, желтом и коралловом оттенках.

Выпускные платья «русалка»

Платья фасона «русалка» (или годе), поражающие элегантностью кроя и аристократичностью линий, дизайнеры снова назвали своими модными фаворитами. Так что не удивляйтесь, если при просмотре каталога вы обратите внимание на изобилие облегающих нарядов с расширением в области коленей. Обновления 2018 года выразились в том, что «русалки» обзавелись удлиненными шлейфами, а самым стильным решением в верхней части наряда стало бюстье, открывающее хрупкие девичьи плечики.

Такие платья, как правило, шьются из матового атласа, легчайшего шифона и кружева для отделки. Кутюрье настаивают на подчеркнутой нежности платьев-годе. Колористическими решениями были выбраны мягкие тона коралла, чайной розы, жемчужного серого и бледного голубого.

Выпускницам, которым этот тренд пришелся по душе, хочется дать небольшой совет: возьмите для бала сменное коктейльное платье, ведь «русалка» – это наряд, который позволяет лишь элегантно сидеть или перемещаться загадочными мелкими шажками, а вот потанцевать на дискотеке в нем вряд ли удастся.

Выпускные платья mullet

Платье маллет — фасон, который спустился с больших подмостков в новом звучании.

Вечерняя мода 2018 года на удивление функциональна. Не обязательно покупать длинное платье, которое нужно будет поменять на укороченный вариант после вручения аттестатов! Раньше девушки выбирали для себя платье-трансформер, у которого отстегивается длинная юбка, оставляя коротенькую пачку.

В 2018 году дизайнеры нашли еще более функциональное решение, предложив юным модницам наряды с укороченной линией подола в передней части, что полностью отвечает тренду на асимметричную длину. Такие платья, именуемые словом «mullet», напоминают роскошные убранства принцесс, ведь чаще всего они декорированы остромодными шлейфами, пышными кружевами и оборками, нежнейшей вышивкой и флористическими принтами.

Бандо на смену корсетам

Корсеты всегда остаются непременным выбором дизайнеров, работающих в сфере вечерней моды. Тем не менее, в 2018 году модельеры решили отойти от привычных, но поднадоевших идей, отдав предпочтение стильному бандо. Такой вариант платья открывает линию плеч и окутывает девичью фигурку легкими драпированными складками. В тренде как лаконичные варианты в монохромном синем, зеленом, красном и фиолетовом цвете, так и вычурные наряды с обильным декором из кристаллов, объемной вышивкой и аппликациями.

Крой бандо остался довольно простым – тяга к геометрическим линиям воплотилась в ровном крое лифа, так что модели с закруглением в виде сердца лучше обходить стороной. Приветствуется акцент на талии, прямые юбки с глубоким запахом или вариации на тему юбки-колокола, пышность которой подчеркивается складочками и драпировками.

Плиссе - гофре

2018 год — время носить плиссе. Честно говоря, мода на такую ткань уже не проходит давно. Именно в выпускных одежда она опять возвращается с новой силой.

Мелкие гофрированные складочки на длинных платьях и юбках в 2018 году стали безусловным победителем модной гонки. Мало какое стилистическое решение может похвастаться такой же глубиной, выразительностью и игрой фактур, так что выбор дизайнеров в пользу данного решения вполне очевиден. Модной инновацией 2018 года стало соединение шифоновых юбок-плиссе и верха, декорированного прозрачными вышитыми вставками на рукавах.

Фигура становится женственнее и привлекательнее. Для торжественных вечеров по случаю окончания школы или университета в 2018 году рекомендуется платье-плиссе выбирать яркое или с эффектными оригинальными принтами. Они зададут необходимое настроение и завершат прекрасный нежный образ. Наиболее удачными решениями признаны пастельные тона или глубокие оттенки синего, изумрудного, винного и бронзового цветаr.

Классический макси-футляр

Данное силуэтное решение было разработано модельерами в начале прошлого века, и до сих остается в числе дизайнерских любимчиков. Всеобщую увлеченность данным фасоном можно легко объяснить – футляры из плотных атласных или бархатных фактур прекрасно подчеркивают соблазнительные изгибы женской фигуры, делая акцент на тонкой линии талии и мягкой форме бедер.

В 2018 году дизайнеры представили как традиционные лаконичные футляры, так и необычные платья с бандо или удлиненными рукавами. Главный посыл их коллекций – никакого откровенного сексуального подтекста. Актуальный футляр является воплощением аристократизма с легким налетом ретро. Данный факт обусловил и колористическую подачу – длинные футляры 2018 года выполнены в бирюзовом, черном, приглушенном красном, серебряном, зеленом и фиолетовом цвете.

Шлейфы на выпускных платьях

Шлейфы, вуали и легкие накидки-кейпы всегда вызывали ассоциацию с вечерней модой. А если учесть явный тренд на ретро, так и вовсе неудивительно, почему ведущие дизайнеры мира обратились за вдохновением к моде прошлых столетий и полотнам с изображением королевских особ. Шлейф, как никакой другой элемент, способен придать вашему образу особый шик и изящество, удлиняя силуэт и делая девушку ещё стройнее и аристократичнее.

Шлейф остается модным декоративным элементом платья на выпускной. В 2018 году он украсит не одно творение от многих домов, специализирующихся на выпускных платьях. Особый интерес среди множества фасонов у девушек вызывают короткие платья на выпускной со шлейфом.

Для выпускного бала можно выбрать вариант с максимально длинным, или же укороченным шлейфом, который позволит вам перемещаться без особых забот о его сохранности. В остальном же такие платья являются довольно лаконичными – нежность лавандового цвета, изумрудная зелень или романтический мелкий цветочный принт и так привлекают к себе внимание в достаточной степени.

Флористика

Примеры вечерних платьев образца 2018 года доказывают, что именно цветочные мотивы стали однозначным must have очередного модного года. Особенно удачно эти принты смотрятся в удивительно женственном стиле New Look – воплощении легкости, шаловливости, изящества и красоты современной девушки. В тренде цветочная вышивка шелковыми нитками, крупные и мелкие принты, аппликации, ненавязчивый декор из страз или жемчуга.

На шифоновых тканях чаще всего встречается девичий вариант флористики – романтичный узор mille fleur из небольших полевых цветочков. Платья из плотных фактур предполагают наличие максимально крупных цветов – пионовидных роз или маков.

Купить вечернее или коктейльное платье оптом для выпускного вы можете на этом сайте от фабрики Долина Мод. Огромный выбор позволяет подобрать модель любого фасона, стиля и оттенка, а новинки 2018 года помогут девушке стать самой модной королевой выпускного бала!