Самые красивые длинные платья на выпускной

Все меньше времени остается у выпускниц на поиск бального платья – самого роскошного, восхитительного, неповторимого.

А выбор предлагаемых нарядов поистине безграничен. И среди всей этой роскоши юной красавице нужно выбрать именно то, единственное, в котором она будет удивительно красива.

Есть бесконечное множество вариантов – пышные бальные, задорные короткие «пачки» с пышной юбкой, облегающие платья стиля «русалка», эффектные мини в обтяжку, элегантные миди, винтажные в стиле 50-х.

Но все равно, длинные выпускные платья занимают особое положение, они более притягательны для юной красавицы. Ведь выпускной бал - это такое грандиозное событие, которое запомнится девушке на всю жизнь. И она на этом празднике должна быть самой обаятельной и неотразимой.

Воздушное выпускное платье для принцессы.

Нежнейший невесомый фатин, прозрачная органза, изысканное кружево, сетка с мерцающим глиттером – из этих материалов модельеры с неиссякаемым энтузиазмом и безудержной фантазией творят свои шедевры. Так и мастера Долины Мод – талантливые, энергичные – вновь и вновь выдают совершенно новые, неповторимые роскошные наряды. Мы предлагаем их оптом по вполне приемлемым ценам как нашим постоянным партнерам-оптовикам, так и тем, кто впервые увидел и заинтересовался нашими изделиями.

   

Daisy DM-988

 

Juliet DM-998

 

Deborah DM-977

Верхняя часть платья выполнена из прозрачной сеточки телесного цвета, лиф оформлен фрагментами цветочного кружева, рельефы и швы притачивания юбки прикрыты нежными цветочками.    Лаконично и эффектно – значит загадочно и прекрасно. Расклешенная к низу модель прилегающего силуэта с аппликацией – выбор стильных барышень.   Находка дизайнера - оформление лифа по груди и спинке ниспадающими веточками переплетающихся цветов, удлиняющими силуэт и еще более подчеркивающими изящность и женственность.

+Подробнее

 

 

+Подробнее

 

 

+Подробнее

 

   

Diletta DM-983

 

Eugenia DM-1019

 

Milagros DM-944

Пронзительно нежное платье Дилетта с пышными прозрачными рукавами из тончайшего фатина и многослойной воздушной юбкой в пол идеально подойдет для юной  выпускницы, которая уже завтра шагнет во взрослую неизведанную, полную неожиданностей, жизнь.    Роскошное декольте, мягкие спадающие складки из сетки с глиттером по плечам! Разбегающиеся веером складочки на лифе, собранная в мягкую сборку сетка на юбке - и все это мерцает серебристыми волнами на золотом атласе!  

В этом сезоне эффектное блестящее платье из сверкающей ткани легко побеждает в соперничестве с другими нарядами. Мерцающие богемные платья из эпохи золотых 80-х вновь на пике популярности. Лаконичные блестящие платья наверняка задержатся не на один сезон.

+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее

 

 

Королевское платье для выпускницы

Некоторые выпускницы, стремясь поскорее шагнуть во взрослую жизнь, подбирают себе и платье достаточно взрослое – из тяжелой парчи, блестящего жаккарда, свадебного плотного атласа, с роскошным декольте. Этот наряд делает их более значимыми, повзрослевшими, придает королевскую осанку.

   

Teresa DM-1022

 

Roxana DM-844

 

Madlen CM-885

Величаво-торжественно выглядит это платье из парчи серебряного цвета. Роскошный воротник, переходящий на плечи и спину, и безупречный крой лифа подчеркивают стройность юной красотки. Дополнительный шарм придает вырез на груди, прикрытый прозрачной сеточкой.    Роскошное платье Роксана, отшитое из дорогой парчи или благородного свадебного атласа (бридал-сатина), делает царственной осанку его владелицы за счет замечательного кроя лифа и воротника, а также шнуровки корсета.  

Восхитительное вечернее платье в пол Мадлен, с глубоким декольте, красиво открытыми плечами, идеально сидящим корсетным лифом, выполненное из парчи, выглядит великолепно. С пояском по линии талии, с роскошной юбкой, заложенной глубокими складками - оно идеально подойдет и выпускнице и невесте.

 

+Подробнее   +Подробнее  

+Подробнее

 

Платье-рыбка для выпускного бала.

Эффектное платье-рыбка или платье-русалка создано для смелых, уверенных в себе девушек, которые могут гордиться своей фигурой. Такое платье сочетает в себе нотки изысканности и сексуальности. Выполненное в ярких, сочных цветах, это платье представляет владелицу в самом выгодном свете, буквально притягивает восхищенные взгляды окружающих.

   

Agata DM-850

  Antonia DM-858  

 

Gloria VM-889

 

Восхитительное платье в стиле "рыбка", скульптурно очерчивающее силуэт, и подчеркивающее безупречность фигуры.  Королевский воротник, фигурные рельефы, сама ткань  призваны подчеркнуть красоту и изящество девушки и торжественность события.

 

Изумительное платье Антония облегающего силуэта, подчеркивающее безупречность фигуры, отшито из благородной  стрейчевой ткани в сочетании с дорогим кордовым кружевом. Фасон платья "рыбка" - один из самых изысканных и соблазнительных.

 

Безупречно сидящее за счет фигурных рельефов платье в стиле "русалка" идеально обрисовывает силуэт.  А струящиеся вниз веточки нежнейших кордовых цветочков, благородная матовая ткань еще более подчеркивают красоту и стройность владелицы этого платья.

+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее

 

 

Длинные выпускные платья из шифона

Нежный струящийся шифон, мягкие складки, качели, драпировки – это классика вечерних платьев. В этих платьях – невероятная женственность, утонченность. А сочетание в изделии тканей разных фактур не утяжеляет платье, а наоборот, подчеркивает невесомость и красоту шифона, стройность и обаяние его владелицы.

   

Russo DM-978

  Ariadne DM-468  

Milena CM-913

Роскошно оформленное декольте, глубоко открытая спинка, отделанные вручную фрагментами серо-золотистого кружева и цепочкой пуговок-жемчужин по спинке - этот утонченный дизайн наряда подчеркнет аристократизм его владелицы.     Нежное вечернее длинное платье из атласа, накрытого легким шифоном. Лиф с шикарным вырезом на тонких бретелях, заложенный в сложную драпировку, которая придает объем в области груди и подчеркивает линию талии.   

Нежнейший шифон благородных приглушенных оттенков, красивые драпировки лифа, украшенного букетиком цветов, мягкие волны струящейся юбки  - великолепный образец вечернего платья.

+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Похожие статьи

Зимнее свадебное платье: стильное и элегантное для холодного сезона

Зимнее свадебное платье: стильное и элегантное для холодного сезона

Свадебное платье - это неотъемлемая часть образа невесты, которая должна быть не только красивой, но и удобной, а также соответствовать сезону. Зимняя пора года не является исключением, и для невест, ..

Модные предсказания: какие платья будут популярны в 2024 году?

Модные предсказания: какие платья будут популярны в 2024 году?

Мода постоянно меняется, и каждый год модные тренды приносят с собой новые возможности для самовыражения и стиля. Некоторые из них остаются на долгие годы, другие же быстро забываются и становятся ист..

Готовьтесь к самым модным выпускным платьям 2024 года!

Готовьтесь к самым модным выпускным платьям 2024 года!

Выпускной вечер – это важное событие в жизни каждого школьника или студента. Это прощание с учебой, и, конечно же, возможность показать свой стиль и индивидуальность в выборе наряда. В 2024 году мода ..