Красивые платья к Новому году

Согласно восточному календарю, покровителем 2022 года станет Черный (голубой) Водяной Тигр – животное своевольное и строптивое, отличающееся суровым нравом и повышенными требованиями к окружающим. Чтобы заслужить его благосклонность, и заручиться поддержкой Тигра, необходимо уделить внимание своему новогоднему образу. Правильно подобранный наряд и аксессуары способны привлечь благополучие и удачу в наступающем году.

Цветовая палитра года Тигра.

Главные цвета для встречи года 2022 заложены в названии его покровителя.

- различные оттенки воды: голубой, бирюза, синий, сине-зеленый, изумруд;

- насыщенные синие и черные оттенки – в сочетании с умеренным блеском эти благородные цвета подчеркнут безупречный вкус.

Но главное, конечно, помнить, что умение хорошо одеваться включает в себя понятие уместности. Другими словами, от того, где именно, в какой обстановке вы планируете праздновать: дома в семейном кругу, в кафе или ресторане с друзьями, в ночном клубе или в романтичной обстановке с близким человеком, должен зависеть и фасон выбранного Вами наряда.

Стремление каждой девушки и женщины – удивить, продемонстрировать женственность, элегантность и безупречный вкус вне зависимости от возраста и комплекции. И компания Долина Мод предлагает для встречи этого удивительного праздника совершенно разнообразные по стилю модели.

Модные платья на запах для встречи Нового Года.

Одним из актуальных трендов нового 2022 года будет платье с верхним запахом. Стильное платье облагораживает женский силуэт нотками женственности, легкости и утонченности. А разнообразие в выборе тканей для этих  моделей: шифоны, атлас, мягкие стрейчевые костюмные ткани, мерцающие ткани  с глиттером позволяет сделать каждое платье неповторимым. Эффект запаха способен скорректировать небольшие недостатки в фигуре, скрыть излишнюю худобу  или лишние килограммы.

   

Edita DM-1049

+Подробнее

 

Rihanna DM-1038

+Подробнее

 

 

Victoria DM-1023

+Подробнее

 

   

 Irma DM-1048

 

Veronica DM-1050

 

Sarah DM-976

+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее

 

Платье-футляр на Новый год – классика жанра.

Платье-футляр занимает особое место, поскольку отражает современные тенденции, символизирует сдержанность и минимализм.

Но в преддверии Нового Года мы постарались привнести в строгую базовую основу платья-футляра живые, где-то даже игривые нотки. Это фантазийные вырезы зоны декольте, оригинальные рукава различного кроя, летящие крылышки, оборки и рюши. А отшитые в разных ярких, модных цветах эти платья будут по-настоящему праздничными.

   

Alika DM-1060

+Подробнее

 

Alessandra DM-979

+Подробнее

 

Ingeborg DM-1014

+Подробнее

         
   
Mary DM-1009   Dana DM-1062   Stella DM-969
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее

 

Длинные праздничные платья для Нового Года.

Для предстоящего торжества в роскошном банкетном зале, либо романтической встречи Нового Года с любимым, девушка наверняка захочет подобрать элегантное платье в пол, которое подчеркнет красоту и индивидуальность, и сделает ее буквально неотразимой. Такие платья - пышные и облегающие, из мерцающих тканей и струящегося шифона, из благородных кружев и свадебного атласа - предлагает оптом и в розницу фабрика по пошиву свадебных и вечерних платьев Долина Мод.

 

   
Marisabel DM-987   Constance DM-1024   Simone DM-1035
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее
   
Ingrid DM-966   Eugene MS-1040   Emma CM-905
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.