Свадебная коллекция Долины Мод - к выставке Wedding Fashion Moscow.

С 9 по 11 сентября в Москве проводится выставка Wedding Fashion Moscow. Осень 2022. Грандиозное событие в мире свадебной и вечерней моды! К сожалению, по ряду причин компания «Долина Мод» не представляет свою новую коллекцию на этой выставке. Но наши модельеры и конструкторы немало потрудились над ней, и сейчас мы предлагаем ее вниманию наших уважаемых партнеров – оптовиков, а также потенциальных покупательниц – прекрасных невест!

Каждая из невест, независимо от возраста и телосложения, выбирая подвенечное платье, мечтает выглядеть в этот знаменательный день настолько красиво, насколько это возможно. Для этого необходимо, чтобы выбранное свадебное платье подходило ей, и соответствовало возрасту, фигуре и типу внешности. И мы вот уже много лет, создавая новые модели свадебных платьев, стремимся учесть все нюансы, веяния моды, удовлетворить самые разнообразные запросы.

Но главное – следует подчеркнуть – новые свадебные платья от Долины Мод, в каком бы стиле не были представлены, предназначены, чтобы продемонстрировать все очарование и обворожительность невесты.

Свадебные платья с рукавами

Вот и подошло к концу знойное лето, теплая погода сменилась прохладной, и невесты в поисках подвенечного наряда все чаще обращают внимание на платья с рукавами. Но рукава здесь играют роль не как утепляющий элемент, а как дизайнерские находки: это рукава-крылышки, объемные фонарики, буфы, элегантные обтягивающие рукава, и полупрозрачные мягко ниспадающие на манжет рукава из шифона. Съемные рукава в комплекте с открытым корсетным платьем позволяют трансформировать наряд в течение праздника.

   

Eugene MS-1040

 

Indira MS-1104

 

Leila MS-1085

Роскошное декольте, пышные прозрачные рукава, корсетный лиф с задрапированным поясом - в таком платье невеста выглядит неотразимо!   Изысканное, лаконично-сдержанное свадебное платье отвечает самым современным требованиям свадебной моды.   Свадебное платье в стиле "рыбка" с длинными рукавами подчеркивает безупречность фигуры. 
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее

 

 

Свадебные платья из органзы

Свадебные платья из органзы потеснили классические наряды из дорогих кружев, и заняли первые места в модных свадебных салонах и в сердцах юных красоток. Замечательные качества органзы: упругость, невесомость, матовая прозрачность - позволяют создавать поистине шедевры свадебной моды, не требуя декора в виде сверкающих или кружевных деталей. Элегантная лаконичность такого платья представляет невесту стильной, вызывая восхищение запоминающимся образом.

 

Kira MS-1106

 

Yaroslava MS-1095 

 Оригинальность модели в пышных съемных рукавах из матовой полупрозрачной органзы, которая заняла одно из первых мест среди свадебных тканей этого сезона!      Роскошные оборки из упругой матовой органзы подчеркивают красоту обнаженных плеч и шеи делая образ невесты необыкновенным и воздушным!
+Подробнее   +Подробнее

 

 

Свадебные платья из шифона

Свадебные платья из нежнейшего шифона цвета айвори очаровывают нежностью и романтичностью. Изысканные драпировки и складочки на лифе и широких поясах, оформление фрагментами дорогих кружев, стеклярусом и бисером, цепочки пуговок-жемчужин, и роскошные юбки-солнце, ниспадающие глубокими волнами. Шифон – как свадебная ткань – никогда не выйдет из моды, тем более, что дизайнеры вновь и вновь преподносят совершенно изумительные новинки!

 

Isis MS-1105

 

Simone MS-1035

Роскошное шифоновое свадебное платье Исида восхищает своей пронзительной нежностью и утонченностью. В этом платье невеста - воплощение благородства и изящества.   Восхитительное платье  из нежнейшего шифона - образец сдержанности и элегантности. Роскошные пышные шифоновые рукава создают пленительный образ юной невесты. 
+Подробнее   +Подробнее
 

Naomi MS-1036

 

Arsenia MS-1051

Изумительное свадебное платье  из плотной стрейчевой ткани в сочетании с  кружевом, красиво заложенными качелями на рукавах из полупрозрачного шифона как символ чистоты, невинности и женственности.   Лаконичное  платье из нежного  шифона, мягко струящаяся юбка, как чистый фон, на котором наиболее выразительно отражается красота и индивидуальность юной невесты. 
+Подробнее   +Подробнее

 

 

Блестящие свадебные платья

Блестящие свадебные платья никогда не выходят из моды. Легкое мерцание наряда делает образ невесты чарующим и неповторимым. Искрящиеся и сверкающие платья придутся по душе как любительницам ярких эффектных образов, так и сторонницам минимализма. В моде легкие ткани с глиттером, то есть взамен тяжелых корсетных платьев из парчи с кринолинами невестам предлагаются платья из сетки с мерцающим напылением.

 

Alexandra MS-1090

 

Eugene MS-1040

 Идеально сидящий корсет, тонкие бретели, перекрещенные на обнаженной спинке, мягко облегающая бедра юбка-полусолнце - воплощение элегантности и изящества.   В восхитительном свадебном платье Эжен из сетки с глиттером - когда наряд искрится и мерцает - невеста предстает сказочной принцессой!
+Подробнее   +Подробнее

 

В предлагаемой коллекции от Долины Мод требовательные невесты смогут подобрать для себя и пышные платья из многослойного фатина, и облегающие открытые платья с высоким разрезом для идеальной фигуры, и короткие свадебные платья для креативных невест, не терпящих стереотипы.

 

Michele MS-1083

 

Mariana MS-1088

 Высокие манжеты из кружева, на которые мягко ниспадают объемные рукава, заканчиваются широкой рюшей, горловина, обработанная нежной рюшей из фатина, дополняют романтичный образ невесты.    Оригинальность модели в пышных съемных рукавах, и в сочетании тканей: блестящий свадебный атлас накрыт двухслойным матовым еврофатином, что придает модели легкости, нежности и благородства
+Подробнее   +Подробнее

 

 

Alla MS-1092

 

Regina MS-1103

 Каждый элемент дизайна, и сама фактура платья подчеркивают совершенство фигуры и красоту женского тела.    

Короткое свадебное платье - необычное и вызывающе смелое. Красивые мягкие драпировки на лифе и короткой юбочке с имитацией запАха придают наряду оригинальность.

+Подробнее  

+Подробнее

 



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.