Главные тренды свадебной моды 2024

Главные тренды свадебной моды 2024

Тенденции свадебной моды постоянно эволюционируют, отражая изменения в вкусах и предпочтениях новобрачных. Новая эпоха свадебной моды увлекает нас в невероятные идеи и воплощает их в изысканных дизайнах. Свадебный сезон 2024 обещает быть ярким и запоминающимся, а модные дизайнеры уже подготовили для невест множество интересных и необычных моделей. В этом году особое внимание уделяется таким материалам, как органза, фатин, и стрейчевые ткани, которые вместе позволяют создать воздушные и легкие образы. Вот что можно ожидать в этом сезоне.

Одним из главных трендов этого года станут платья из органзы. Этот легкий и воздушный материал обладает уникальной способностью создавать объемные силуэты, нежные и изящные образы. В 2024 году дизайнеры предлагают выбирать платья с пышными и объемными юбками. Такие наряды смотрятся очень эффектно и придают образу неповторимую изюминку.

Очаровательное платье Адель с элегантным классическим лифом, украшенным блестящей отделкой, и открытыми плечами. Пышная юбка с манящим разрезом по ноге добавляет образу движения и объема. 

svadebnoe_plate_adel_ms_1147 svadebnoe_plate_adel_ms_1147
Свадебное пышное платье из органзы Adel MS-1147
+КУПИТЬ

Свадебное платье Ярослава - олицетворение невинности и красоты. Оборки из матовой органзы искусно украшают плечи и шею, создавая неповторимый образ. Корсет платья выполнен в виде мягких складок, демонстрирующих идеальную фигуру. 

svadebnoe_plate_yaroslava_ms_1095 svadebnoe_plate_yaroslava_ms_1095 svadebnoe_plate_yaroslava_ms_1095
Свадебное пышное платье Yaroslava MS-1095
+КУПИТЬ
В 2024 году у дизайнеров будет огромное количество вариантов разрезов - от смелых вырезов до аккуратных разрезов на ноге. Это придает наряду игривость и сексуальность, при этом сохраняя его элегантность. Такие платья прекрасно подойдут для самых смелых и модных невест.

Свадебное платье Ассоль отличается изысканной нежностью и привлекательным дизайном. Длинная юбка с высоким разрезом создает идеальный баланс между лаконичностью и элегантностью. Лиф идеально подчеркивает фигуру невесты, а глубокий вырез открывает взору совершенную красоту плеч и шеи.

svadebnoe_plate_s_rukavami-fonarikami_assol_ms_1125 svadebnoe_plate_s_rukavami-fonarikami_assol_ms_1125
Свадебное платье с рукавами-фонариками Assol MS-1125
+КУПИТЬ

Сдержанное свадебное платье Рианна классического стиля с идеальной посадкой. Мелькнувшая в разрезе точеная ножка привносит в образ нотку чувственности, смягчая строгость и лаконичность фасона.

svadebnoe_dlinnoe_plate_rihanna_ms_1038 svadebnoe_dlinnoe_plate_rihanna_ms_1038
Свадебное длинное платье Rihanna MS-1038
+КУПИТЬ

Оригинальное свадебное платье Злата - это элегантная модель, созданная для уверенных в себе девушек. Асимметричный дизайн, изящные драпировки на одном плече и античные мотивы создают уникальный и неповторимый образ. Корсет со шнуровкой и высокий разрез на юбке делают это платье актуальным и современным.

svadebnoe_dlinnoe_plate_zlata_ms_1097 svadebnoe_dlinnoe_plate_zlata_ms_1097 svadebnoe_dlinnoe_plate_zlata_ms_1097
Свадебное длинное платье Zlata MS-1097
+КУПИТЬ
Когда дело доходит до длины, тенденции меняются, и в этом сезоне невесты выглядят впечатляюще в любой длине платья. Конечно же, длинные платья по-прежнему остаются классикой и идеально подходят для элегантных и торжественных свадеб. Однако, мы можем наблюдать все больше коротких и средних длин платьев. Mini платья все более популярны для свадебного образа, особенно для летних свадеб или церемоний на пляже.

Романтичное свадебное платье Изольда выполнено из воздушного шифона. Открытая спина придает платью чувственность, в то время как пышные рукава и летящая юбка создают нежный образ. Длина миди идеально подходит для любого типа фигуры и роста, а также позволяет легко сочетать платье с различными аксессуарами и туфлями.

svadebnoe_plate_iz_shifona_s_rukavami_isolde_ms_1101 svadebnoe_plate_iz_shifona_s_rukavami_isolde_ms_1101 svadebnoe_plate_iz_shifona_s_rukavami_isolde_ms_1101
Свадебное платье из шифона с рукавами Isolde MS-1101
+КУПИТЬ

Свадебное платье Альбина из матовой полупрозрачная органзы окутывает обнаженные плечи и руки, словно легкое облачко. Идеально сидящий корсет со шнуровкой и пышная юбка-солнцe подчеркивают стройность и грацию юной красавицы. 

svadebnoe_pyshnoe_plate_midi_s_rukavami_albina_ms_1111 svadebnoe_pyshnoe_plate_midi_s_rukavami_albina_ms_1111 svadebnoe_pyshnoe_plate_midi_s_rukavami_albina_ms_1111
Свадебное пышное платье миди с рукавами Albina MS-1111
+КУПИТЬ

Лаконичное свадебное платье Ванда идеально облегает фигуру благодаря точному крою, качественным материалам и продуманному дизайну. Это идеальный выбор для невест, которые ценят классику и элегантность в своем свадебном наряде.

svadebnoe_plate-futlyar_wanda_ms_1119 svadebnoe_plate-futlyar_wanda_ms_1119
Свадебное платье-футляр Wanda MS-1119
+КУПИТЬ

 

В 2024 году фатин будет использоваться как самостоятельно, так и вместе с другими материалами, например, органзой или антиком. Его можно использовать для создания пышных юбок или многослойных нарядов. Такие платья выглядят очень празднично, и подходят для самых торжественных моментов свадьбы.

Сказочное свадебное платье Нина превратит невесту в настоящую принцессу. Платье из свадебного атласа накрыто мерцающим фатином с блеском, что придает образу особую прелесть. Идеального кроя корсет подчеркивает изящную талию невесты.

svadebnoe_pyshnoe_plate_s_bleskom_nina_ms_1137 svadebnoe_pyshnoe_plate_s_bleskom_nina_ms_1137 svadebnoe_pyshnoe_plate_s_bleskom_nina_ms_1137
Свадебное пышное платье с блеском Nina MS-1137
+КУПИТЬ

Романтичное и воздушное свадебное платье Амира выполнено из легкого прозрачного фатина, что создает очаровательный и свежий образ юной невесты. Мягкие драпировки по лифу создают невесомые складки, которые подчеркивают нежность матовой кожи и открытых плеч. Пышная юбка акцентирует внимание на стройной фигуре, а шнуровка на спине и драпированный пояс добавляют элегантности и женственности образу.

svadebnoe_pyshnoe_plate_midi_amira_ms_1129 svadebnoe_pyshnoe_plate_midi_amira_ms_1129 svadebnoe_pyshnoe_plate_midi_amira_ms_1129
Свадебное пышное платье миди Amira MS-1129
+КУПИТЬ

Наши талантливые дизайнеры постоянно следят за модными новинками и создают эксклюзивные модели, соответствующие самым актуальным трендам. В нашем ассортименте представлены платья различных силуэтов и стилистических решений, выполненные из качественных и красивых материалов. Благодаря широкому размерному ряду, любая невеста сможет подобрать для себя идеальное платье, которое подчеркнет достоинства ее фигуры и скроет возможные недостатки. С нашей помощью каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей королевой на своем самом важном дне!