Короткие выпускные платья 2023 от Долины Мод

Короткие выпускные платья 2023 от Долины Мод

Наступил новый – 2023 год – а с ним и приятные хлопоты выпускниц по подготовке к знаменательному событию – выпускному балу. Для девушек это не просто праздник прощания с детством, со школой и школьными друзьями, но и негласное соревнование. Девочке хочется затмить своих подружек, быть самой яркой и выглядеть восхитительно. Именно поэтому уже в новогодние каникулы девушки активно занимались примерками всевозможных нарядов, чтобы успеть найти самое изящное, элегантное, неповторимое платье, и быть невероятно красивой на выпускном вечере.

Короткие выпускные платья из фатина и органзы

Компания Долина Мод предлагает вниманию партнеров-оптовиков модели выпускных платьев из фатина и органзы длины миди, которые подойдут романтичным и женственным выпускницам, не желающим наряжаться во «взрослые» церемонные вечерние платья макси, но при этом мечтающим выглядеть восхитительно. Эти платья идут очень многим, прекрасным вариантом будут и для полных девушек. К тому же эти платья менее дорогие, и более легкие и комфортные. В таком платье будет удобно двигаться, танцевать на протяжении всего вечера. А разнообразие фасонов, вариантов отделки, фактур тканей представляет множество шикарных образов.

 

 

Thais DM-1094

 

Bozen DM-1025

Мягкие драпировки, оригинально заложенные по лифу, пикантный вырез, пышная юбка и роскошные воздушные рукава-фонарики создают романтичный девичий образ.    Очаровательное воздушное платье Божена дымчато-пудрового оттенка с пышной короткой юбочкой и роскошными прозрачными рукавами с воланами создано для юной хрупкой выпускницы.  
+Подробнее   + подробнее
     
 

Bianka DM-981

 

Darina DM-1112

Очаровательное платье из воздушного фатина дымчато-голубого цвета декорировано фрагментами кружева, что придает ему особую праздничность.   Нарядное, веселое платье оригинальной расцветки создает несколько озорной, и в то же время романтичный образ. Отделка букетиками черного кружева придает ему большую выразительность.
+подробнее   +подробнее
     
 

Jaqueline DM-962

 

Virginia DM-1102

Это изысканное платье украшено объемными цветами с камнями, имитирующими сапфиры, по спинке и по плечам нити с бусинами в цвет кружева. Потрясающее, элегантное платье для спокойной, уверенной в себе выпускницы.   Выпускное платье Вирджиния - довольно открытое, смелое, подчеркивает точеную фигурку юной красотки, а удобная длина пышной юбки позволяет вести себя непринужденно. 
+подробнее   +подробнее
 

Elina DM-1096

 

Albina MS-1111

В очаровательном платье со съемными рукавами-фонариками из воздушной органзы в цветочек выпускница выглядела бы девочкой - подростком. Однако идеально сидящий корсет, декольте, открытые плечи представляют нам уже взрослую девушку, стоящую на пороге новой взрослой жизни.    Белое выпускное платье - это классика! Матовая полупрозрачная органза будто легким облачком окутала обнаженные плечи и руки выпускницы. Идеально сидящий лиф со шнуровкой и юбка-солнце, ниспадающая невесомыми упругими волнами, подчеркивают точеную фигурку юной красавицы. 
+подробнее   +подробнее

Многие выпускницы уже заранее рассматривают выпускные платья короткой длины, обращая внимание на их практичность и очень даже элегантный внешний вид. Многообразие коротких коктейльных платьев позволяет выбрать наряд на выпускной на любой вкус. Нарядные платья из качественного свадебного атласа – на корсетной основе, с короткой юбкой или длины мини – отличный вариант для выпускного, Впоследствии это платье девушка сможет надеть на свадьбу подружки, или на новогоднюю вечеринку, для похода в кафе или на корпоратив. Выпускница 9-го, 11-го класса или университета сможет выбрать платье, в котором будет чувствовать себя уверенно и комфортно, и выглядеть неотразимо.

 

Yana DM-1121

 

Dina DM-1093

В прелестном платье Яна выпускница будет выглядеть сказочной принцессой, романтичной и игриво-задиристой одновременно. Интересная находка дизайнера - лепестки, прикрывающие плечи, красиво оформленное декольте привлекают внимание.  

Идеально сидящий лиф, тонкие бретели по открытой спинке, подчеркнутая талия, роскошная юбка-солнце длины миди - это платье не может не нравиться! Выпускница будет просто ослепительна!

+подробнее   +подробнее
     
 

Regina DM-1103

 

Valeria DM-1056

Короткое коктейльное платье сочного цвета бордо - яркое, вызывающе смелое. Красивые мягкие драпировки на лифе и короткой юбочке с имитацией запАха придают наряду оригинальность. Лиф на тонких бретелях красиво открывает зону плеч и шеи.

  Плотный корсетный лиф идеально очерчивает фигуру, а короткая  пышная юбочка-солнце приоткрывает взорам точеные ножки юной красотки. Красивая и смелая - выпускница делает шаг из детства во взрослую жизнь.
+подробнее   +подробнее
     
 

Vika DM-1113

 

Maya DM-995

Оригинальный асимметричный крой, неожиданное сочетание различных по фактуре тканей при пошиве лифа и рукавов, симпатичная вставка из гипюра на короткой юбочке – эти милые находки дизайнера привлекают внимание. 

 

Короткая пышная юбочка, открытый лиф на корсетной основе  со шнуровкой подчеркивают все достоинства юной точеной фигурки. А воздушные съемные рукава из кружева делают эту модель очень привлекательной.

+подробнее   +подробнее

 

Здесь мы представили лишь несколько моделей выпускных платьев сезона 2023. Полностью коллекцию выпускных платьев, а также вечерние и выпускные платья можно увидеть, а также сделать оптовый заказ на сайте Dolinamod.ru.