Неделя моды в Ульяновске

Неделя моды в Ульяновске

Главное модное событие весны – Неделя моды в Ульяновске Ulyanovsk Fashion Week-2022 – пройдет в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» с 15 по 17 апреля и станет частью традиционного форума «Сделано в Ульяновской области».

Выставка «Сделано в Ульяновской области» - крупнейшая имиджевая площадка для развития местных производителей и знакомства покупателей с широким ассортиментом товаров и услуг ульяновских брендов.

В рамках этого мероприятия 15 апреля будет представлена выставочная экспозиция региональных производителей; организован шоу-рум ульяновских производителей одежды. Экспозиция будет работать в режиме open space магазина, все желающие смогут примерить и купить понравившиеся изделия.

А 17 апреля состоится показ ульяновских брендов производителей одежды.

Компания «Долина Мод» не может остаться в стороне от этого грандиозного события, на котором можно, как говорится: и других посмотреть, и себя показать. Мы представляем экспозицию, в которую включены новинки из свадебной и выпускной коллекции, коктейльные и офисные платья. Эти изделия представлены для ознакомления потенциальным партнерам – оптовикам, а для наших ульяновских покупательниц предоставляется возможность примерить и приобрести понравившийся наряд непосредственно в ходе выставки.

В частности, там можно увидеть и приобрести вот эти наряды:

   

Astra MS-1017

 

Doris DM-1086

 

Rihanna DM-1038 

Подробнее   Подробнее   Подробнее
   
Freya DM-999   Lexi MS-991   Yesenia DM-1044
Подробнее   Подробнее   Подробнее

Конечно, на выставке 15 апреля и на показе моделей 17 апреля мы сможем представить только небольшую часть нашей новой коллекции, поэтому предлагаем нашим партнерам-оптовикам почаще просматривать новинки на сайте dolinamod, а наших ульяновских покупательниц приглашаем посетить магазины shopdress, и там среди множества замечательных нарядов выбрать для себя самое лучшее и неповторимое.