Свадебные платья 2024: мир новых образов в ожидании невест

Свадебные платья 2024: мир новых образов в ожидании невест

Приветствуем вас, дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами первыми фотографиями новой свадебной коллекции 2024 года. Мы уверены, что она удивит и порадует вас своим разнообразием, элегантностью и утонченностью.

В новой коллекции вы найдете платья на любой вкус, наши дизайнеры постарались учесть все последние тенденции моды, чтобы создать платья, которые будут соответствовать вашим ожиданиям. Мы предлагаем вам окунуться в мир изысканных силуэтов, изящных деталей и неповторимых образов. В новой коллекции представлены платья как классического, так и современного стиля, а также оригинальные варианты для тематических свадеб. Кроме того, наши специалисты по пошиву тщательно следят за качеством каждого изделия, благодаря чему наши платья отличаются идеальной посадкой и комфортом в носке.

Длинное свадебное платье Эстер

Платье с прозрачными рукавами и жемчужными пуговицами, станет идеальным выбором для особенного дня. Благодаря воздушным рукавам образ приобретает легкость и нежность, а жемчужные пуговицы добавляют женственности образу. В таком платье невеста будет чувствовать себя королевой на свадьбе!

svadebnoe_dlinnoe_plate_s_rukavami_esther_ms_1149   svadebnoe_dlinnoe_plate_s_rukavami_esther_ms_1149

Свадебное платье Esther MS-1149

+ Купить

Элегантное свадебное платье Тамила

Платье длины макси с кружевными рукавами и V-образным вырезом. Этот изысканный образ подчеркнет утонченность и красоту невесты. Ткань идеально облегает фигуру, делая силуэт еще более привлекательным.

svadebnoe_plate_s_kruzhevnymi_rukavami_tamila_ms_1150   svadebnoe_plate_s_kruzhevnymi_rukavami_tamila_ms_1150

Свадебное платье с кружевными рукавами Tamila MS-1150

+ Купить

Изящное свадебное платье Ида

Создано для тех невест, которые предпочитают минимализм в декоре. Характеризуется простым и утонченным кроем, который подчеркивает красоту плеч. Корсетная шнуровка обеспечивает идеальную посадку на фигуре. Длинная юбка в пол завершает образ, делая его элегантным и роскошным. Это платье создано для того, чтобы каждая невеста чувствовала себя неповторимой и прекрасной в самый особенный день.

svadebnoe_dlinnoe_plate_s_otkrytymi_plechami_ida_ms_1151      

Свадебное длинное платье с открытыми плечами Ida MS-1151

+ Купить

Стильное короткое свадебное платье Кассандра

Короткие свадебные платья - практичный выбор для современных девушек. Этот образ идеально подойдет тем, кто хочет выглядеть нежно и романтично на своей свадьбе. Юбка платья выполнена в двойном слое ткани и достигает колен, создавая воздушность и легкость, позволяет продемонстрировать красоту ног. Прозрачные рукава из фатина могут быть съемными, что позволяет невесте регулировать степень открытости платья в соответствии с ее предпочтениями.

svadebnoe_plate_s_fatinovymi_rukavami_cassandra_ms_1152   svadebnoe_plate_s_fatinovymi_rukavami_cassandra_ms_1152

Свадебное платье с фатиновыми рукавами Cassandra MS-1152

+ Купить

Ниже представлено платье, которое доступно к заказу в двух вариантах: макси и миди. Это великолепное свадебное платье станет отличным выбором для невесты, мечтающей выглядеть неотразимо в свой особенный день. Дизайн платья с открытой спиной и восхитительными воланами придает образу романтической притягательности. Спина платья украшена глубоким вырезом, который нежно охватывает спину и создает утонченный силуэт. Объемные воланы, украшающие плечи и спину платья, придают ему пышности и легкости, наполняя образ атмосферой романтики. 

korotkoe_svadebnoe_plate_harper_ms_1154   dlinnoe_svadebnoe_plate_gwen_ms_1153

Короткое свадебное платье Harper MS-1154

 

Длинное свадебное платье Gwen MS-1153

+ Купить   + Купить

Еще одно уникальное платье, доступное на выбор в двух вариантах длины юбки. Роскошное и элегантное, выполнено из благородной матовой органзы с основой из свадебного атласа. Изящное декольте, великолепно подчеркивающий фигуру лиф с корсетом, слегка зауженные полупрозрачные рукава создают поистине королевский облик. А ниспадающая волнами юбка придает наряду еще больше изысканности и эффектности.

svadebnoe_plate_s_prozrachnymi_rukavami_juno_ms-1122   korotkoe_svadebnoe_plate_iz_organzy_zoya_ms_1138

Свадебное платье с прозрачными рукавами Juno MS-1122

 

Короткое свадебное платье из органзы Zoya MS-1138

+ Купить   + Купить

Вы можете ознакомиться с полным каталогом раздела свадебных платьев на нашем сайте, где представлены фотографии и описания всех моделей, доступных к заказу.

С уважением, команда производителя вечерних и свадебных платьев платьев Долина Мод.