Долина Мод на выставке CPM.ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2021

 

С 31.08.2021 по 03.09.2021 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялась 36-ая международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «СРМ. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2021». Эта выставка проводится с 2003 года компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». Она  много  лет является лидирующим событием индустрии моды и собирает ведущие мировые модные бренды. Российские и зарубежные производители дважды в год презентуют на этой выставке новые коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. На этом значимом мероприятии устанавливаются новые партнерские контакты, налаживаются деловые связи, заключается множество контрактов на производство и поставку презентуемых изделий.

 

 

Компания «Долина Мод» презентовала на выставке свою новую коллекцию свадебных и вечерних платьев  в составе коллективного стенда от Ульяновской области.Конечно, из-за недостаточности предоставленной площади, мы смогли выставить лишь малую часть моделей из новой коллекции. Но участие в этом значимом проекте дало нам возможность познакомиться со многими возможными партнерами, установить новые деловые взаимовыгодные связи. Кроме того, были  заключены договора на поставку наших изделий с новыми оптовиками.

 

 
Наша экспозиция   Демонстрация моделей заинтересованным партнерам

 

 

Молодой дизайнер предлагает сотрудничество

   Заключение договоров на поставку изделий и протоколов намерений о сотрудничестве

На этой выставке мы завели много новых полезных знакомств, но, к сожалению, не встретились со многими нашими давними  партнерами и единомышленниками. Соответственно, они не увидели наши модели из выставляемой коллекции. Поэтому мы хотим показать их здесь, а также выделить наряды, которые привлекли наибольший интерес посетителей. Бесспорно, фаворитами были платья мерцающие, сияющие, с эффектом омбре.

 
Потрясающее вечернее платье Эдита с эффектом омбре завораживает своим мерцанием   Восхитительное платье Эжен из мерцающей сетки выглядит неотразимо
+Подробнее  

+Подробнее

 

 

 
Серебристые волны на золотом атласе - платье Евгения просто восхитительно   Платье Симона с глубоким декольте, открытыми плечи и роскошными пышные шифоновыми рукавами создает пленительный образ юной красавицы.
+Подробнее   +Подробнее

 

 

Кроме того, был проявлен большой интерес к коротким коктейльным платьям и платьям длины миди. Эти модели как нельзя лучше подойдут на новогодние корпоративы и молодежные вечеринки.

 

 
Коктейльное платье Саманта с красивым вырезом сердечком и открытыми плечами сделает Вас нетразимой   Очаровательное воздушное платье Божена создает романтичный девичий образ
+Подробнее  

+Подробнее

 

 

Нежное вечернее платье Лесли с прозрачными съемными рукавами представляет его владелицу невероятно женственной и романтичной. 

+Подробнее

 

 

Элегантное вечернее платье Азиза с узкими кружевными рукавами длины миди - универсальный наряд на многие торжества

+Подробнее

 

Здесь мы представили только некоторые из платьев новой коллекции. Более полно их можно увидеть на сайте dolinamod.ru 

Мы хотим еще раз напомнить, что к выставке мы установили скидки в зависимости от суммы заказа, которые действуют до 30 сентября 2021 года.

Не упустите возможность воспользоваться специальным ценовым предложением и закажите наши изделия до 30сентября 2021 года со СКИДКОЙ! 

При заказе на сумму:

25000 р. - 49 999 р. = 3%

50 000р. - 99 999р. = 5%

Свыше 100 000р.=7%

Если Вам необходима более подробная информация о нашей продукции, позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 350 70 63

 



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.