DolinaMod at the CPM-2021 exhibition. Moscow

DolinaMod at the CPM-2021 exhibition. Moscow

Фабрика Долина Мод с новой коллекцией свадебных и вечерних платьев в составе коллективного стенда от Ульяновской области выставляется на 36-й международной выставке мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров "СРМ. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2021".

Выставка будет проходить с 31.08.2021 по 03.09.2021 в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".

Приглашаем вас посетить наш стенд 23С19 в павильоне 2-3.

Там Вы сможете ознакомиться с нашими новинками и сделать заявку на поставку наших изделий.

На выставке СРМ – Collection Premiere Moscow представляется широкий диапазон товаров. И мы – ДОЛИНА МОД - хотели бы представить не только свадебные и вечерние наряды, но и коктейльные и офисные платья. Но, к сожалению, в рамках коллективного стенда нам предоставлена небольшая площадь, и мы не можем выставить полностью новую коллекцию. Вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте www.dolinamod.ru. Также вы можете прислать заранее заказ на наши платья, мы привезем ваш заказ в Москву на выставку, либо отправим на ваш адрес.

Ниже представлены некоторые из наших новых моделей.

Edita DM-1049 Elegia DM-1043
Потрясающее вечернее платье Эдита с эффектом омбре завораживает своим мерцанием.  Глубокий темно-синий цвет юбки и фрагментов кружева по телесной сетке делают наряд впечатляющим.
Подробнее+ Подробнее+

Мы стремимся сделать доступными цены на наши новые изделия, Вы убедитесь в этом, ознакомившись с ценами на нашем сайте www.dolinamod.ru.

KimberlyDM-1047 Yesenia DM-1044 Veronica DM-1050
Элегантное платье прекрасно подойдет для дружеской вечеринки. Прелестное платье Есения уместно на любом торжестве или молодежной вечеринке. Платье идеально облегает фигуру. Рукав смягчает кажущуюся строгость платья.
Подробнее+ Подробнее+ Подробнее+

Получить Ваш персональный входной билет вы можете всего за несколько шагов!

  1. 1. Зайти на сайт выставки СРМ: cpm-moscow.ru https://cpm-moscow.com/visitors/registrierung/?lang=ru
  2. 2. Вводите все необходимые данные – электронная почта, ФИО и т.д.
  3. 3. Нажимаете кнопку «Зарегистрироваться» и готово! Ваш персональный билет на выставку уже ждет вас на указанной почте.

Всего пара минут, и вы получаете индивидуальный билет, который открывает перед вами двери в мир моды, бизнеса, делового общения, написания заказов, знакомства с новыми брендами, коллекциями, трендами и людьми!

Присоединяйтесь к нашей непередаваемой атмосфере крупнейших модных событий!

Ждем Вас на нашем стенде 23С19 в павильоне 2-3 выставки СРМ – Collection Premiere Moscow с 31 августа по 3 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва!