Новинки для пышных дам от "Долины Мод"

Новинки для пышных дам от "Долины Мод"

Наряду со свадебными , выпускными и вечерними нарядами компания "Dolinamod" производит и платья для полных женщин и девушек, в довольно большом ассортименте.  Мы предлагаем партнерам-оптовикам платья больших размеров в категориях: повседневные, коктейльные и вечерние платья.

Не секрет, что красавице с пышной фигурой бывает сложнее подобрать  платье для работы или для вечеринки: хочется выглядеть стройной, эффектной, особенной и очень элегантной. А наши модельеры находят такие решения в своих моделях, что платье  подчеркивает достоинства владелицы, делает ее очаровательной и эффектной.

Офисные платья для фигуры с выразительными формами

Дизайнеры стараются дополнить деловой стиль одежды элементами элегантности и женственности. Изысканные и плавные линии платья смогут достойно подчеркнуть привлекательные изгибы тела, тем самым смягчить обстановку рабочей атмосферы, но при этом соблюдать нормы делового общения.

Первое впечатление деловой женщины зависит от всего ее образа, насколько верно он подобран и соответствует ли значимости события. Все без исключения представительницы прекрасной половины хотят быть успешными в карьере и стараются гармонично вписаться в коллектив с первых дней. Для пышных девушек важно выделяться от остальных не просто своей фигурой, а своими достоинствами. И среди предлагаемых нами  нарядов они непременно смогут подобрать для себя лучшие варианты.

   

Galina DM-952

 

Agatha DM-1061

 

Vera DM-1029

Удобное, комфортное платье Галина прекрасно подойдет для полных женщин, уверенных в себе.   Оригинальные рукава, прилегающий силуэт, модная длина миди - платье "и в пир, и в мир"   Это симпатичное платье с расклешенной юбкой-полусолнце и красивым лифом на запАх хочется одевать повсюду!   
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее
         
   

Amber DM-1004

 

Monica DM-1070

 

Larisa DM-1068

Платье Амбер, предлагаемое в самых различных цветах, создает настроение соответствующее случаю.   Очаровательное платье Моника  подчеркивает женственность за счет мягких драпировок, пышных длинных рукавов с высокими манжетами облегающего покроя.   Элегантное и стильное платье Лариса с асимметричным вырезом и идеальной посадкой подчеркивает женскую красоту и производит яркое впечатление. 
+Подробнее   +Подробнее  

+Подробнее

 

Вечерние платья для полных женщин

Предстоит юбилей, свадьба лучшей подруги, а возможно – дочери или сына, другое значительное торжество, на котором надо выглядеть просто потрясающе!

И здесь мы предлагаем милым дамам выразительные, создающие невероятные образы  вечерние платья. Это шикарное разнообразие новых идей, комбинации рахличных по фактуре тканей, и изумительные находки дизайнеров

 

   

Milana DM-949

 

Rihanna DM-1038

 

Victoria DM-1023

 
Великолепное вечернее платье Милана с красивым фигурным вырезом  для девушек, гордящихся своей статной фигурой.    Элегантное вечернее платье Рианна глубокого изумрудного цвета покоряет изысканностью стиля и безупречностью посадки.    Простота модели в сочетании с мерцающей темно-синей тканью, из которой она исполнена, делают ее подходящей для любого торжества. 

+ Подробнее

 

 

+Подробнее

 

 

+Подробнее

 

Коктейльные платья

Среди разнообразия фасонов и идей полные девушки стремятся выбирать платья, которые идеально сядут по фигуре, и соответствуют их характеру и настроению. Для милых дружеских посиделок, встречи в кафе или небольшого корпоратива мы предлагаем разнообразие коктейльных платьев – довольно сдержанных или игривых, длины миди или выше колена, с рукавами или открытых. Если Вы молоды и уверены в себе – не стоит отказывать себе в удовольствии одеть короткое коктейльное платье

 

   

Bertha DM-989

 

Dinara DM-1030

 

Kimberly DM-1047

Платье-футляр  с рукавами длиною три четверти - универсальная модель, уместная как на торжестве, так и на дружеской вечеринке. Красивые благородные цвета смягчают кажущуюся строгость платья.   Интересные детали рукавов, покрой трапеция в сочетании с короткой длиной делают платье игривым, нарядным и уместным на различных вечеринках и праздничных мероприятиях.    Удивительно комфортное маленькое черное платье из плотного трикотажа совершенно необходимо абсолютно каждой девушке.

+Подробнее

 

 

+Подробнее 

 

 

+Подробнее 

 

   

Sarah DM-976

 

Tina DM-1080

 

Yvette DM-1033

Коктейльное платье-футляр Сара прекрасный выбор для женщин, имеющих статную фигуру. Платье выполнено из эластичной ткани цвета топленого молока, украшено объемными цветами, придающими романтичный образ его обладательницы.   Черный цвет платья придает ему особую торжественность и значимость. Платье можно назвать универсальным - оно прекрасно подойдет для торжественных случаев и  для молодежной вечеринки, для выпускного вечера или для офиса и деловой встречи.    Мягко облегает фигуру и придает изящество. Драпировки лифа и роскошные глубокие складки юбки длины "миди" делают это платье комфортным и востребованным.

+Подробнее

 

 

+Подробнее

 

 

+Подробнее

 

ЭЭти и многие другие замечательные наряды для прекрасных дам можно увидеть и заказать на нашем сайте для оптовиков "Долина Мод"

"Долина Мод"