Novelties for curvy ladies from the "Dolina Mod"

Novelties for curvy ladies from the "Dolina Mod"

Наряду со свадебными , выпускными и вечерними нарядами компания «Долина Мод» производит и платья для полных женщин и девушек, в довольно большом ассортименте.  Мы предлагаем партнерам-оптовикам платья больших размеров в категориях: повседневные, коктейльные и вечерние платья.

Не секрет, что красавице с выразительными формами бывает сложнее подобрать  платье для работы или для вечеринки: хочется выглядеть стройной, эффектной, особенной и очень элегантной. А наши модельеры находят такие решения в своих моделях, что платье  подчеркивает достоинства владелицы, делает ее очаровательной и эффектной.

Офисные платья

Дизайнеры стараются дополнить деловой стиль одежды элементами элегантности и женственности. Изысканные и плавные линии платья смогут достойно подчеркнуть привлекательные изгибы тела, тем самым смягчить обстановку рабочей атмосферы, но при этом соблюдать нормы делового общения.

Первое впечатление деловой женщины зависит от всего ее образа, насколько верно он подобран и соответствует ли значимости события. Все без исключения представительницы прекрасной половины хотят быть успешными в карьере и стараются гармонично вписаться в коллектив с первых дней. Для пышных девушек важно выделяться от остальных не просто своей фигурой, а своими достоинствами. И среди предлагаемых нами  нарядов они непременно смогут подобрать для себя лучшие варианты.

   

Galina DM-952

 

Agatha DM-1061

 

Vera DM-1029

Удобное, комфортное платье Галина прекрасно подойдет для полных женщин, уверенных в себе.   Оригинальные рукава, прилегающий силуэт, модная длина миди - платье "и в пир, и в мир"   Это симпатичное платье с расклешенной юбкой-полусолнце и красивым лифом на запАх хочется одевать повсюду!   
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее
         
   

Amber DM-1004

 

Monica DM-1070

 

Larisa DM-1068

Платье Амбер, предлагаемое в самых различных цветах, создает настроение соответствующее случаю.   Очаровательное платье Моника  подчеркивает женственность за счет мягких драпировок, пышных длинных рукавов с высокими манжетами облегающего покроя.   Элегантное и стильное платье Лариса с асимметричным вырезом и идеальной посадкой подчеркивает женскую красоту и производит яркое впечатление. 
+Подробнее   +Подробнее   +Подробнее